Дмитрий Новиков

Подскажите пожалуйста как пользоваться сайтам Кино Поиск?

Я зарегистрировался, прошел авторизацию на сайте kinopoisk.ru. А вот как смотреть фильмы не знаю? Есть пункт такой, буду смотреть выбираю этот пункт показывает только трейлер 40 мин. Подскажите как смотреть фильмы полностью, на этом сайте? Как настроить его? Или он платный?

Яш
Яшка

никак. этот сайт не для просмотра фильмов. используйте вконтакт, ivi.ru и т. п.