Sa
Sashka

кАК оТодвинуть мишек загородивших двери в 4 этапе игры проАЛАН вЕЙКА?

Дима Задиран

Achievements (Ящик) : Вы будете убегать от тьмы в клинике. В одной комнате вы окажетесь с двумя статуями медведей перегораживающих дверной проём. Заставьте их исчезнуть с помощью сигнальной ракеты, пройдите в образовавшийся проход и поверните налево. Войдя в комнату вы увидите телевизор, включите его и достижение ваше.