Pupkov Pupkov

Подскажите, как переместить на компьютер нераспаковааный архив

Анюта

Почтой отправьте

Ирина

1.мышку задействуйте
2. или коврик поменяйте
3. или мышь отпала
4. или экран погас
5. или можно на флэшке
Может комп виснет?
Или на флэшку не помещается?
Или в компе мало памяти?
Или USB сломался?
Или флэшка вышла из строя?
Может ...Ай ладно столько хватит.

Mikki Tosic

ctrl+x, ctrl+v

Макс Гаврилин

Вы не умеете работать с файлами? Из окна на другое мышкой перетянуть. Или ctrl+x потом ctrl+V

Елена Пахоменко

правой кнопкой мыши по архиву и переместить, открывай папку куда хочешь перекинуть и правой кнопкой мыши вставить, можно использовать горячие клавиши ктрл+х, ктрл+в