Танюся Власова

Срочно! Чем лечить ???

Утром проснулась с простудой на губе, которой никогда в жизни у меня не было. Что делать? И мне бабушка сказала, что есть какое то лекарство, кот. можно вылечить за день. Может кто-то знает как оно называется?

Филюк

Бабушка пусть скажет название.
Наверное, в рекламе увидела ?

Надо купить серную мазь и стрептоцид.
Пачку высыпаешь в пузырёк и мазью и перемешиваешь хорошо.

Мажь этой мазью и пройдёт очень быстро.
Это у тебя герпес и будет теперь всё время высыпать.
Излечиться от него невозможно, но этот способ мне оч. помогает.

Перепробовала всё, не помогает.

Андрей Блохин

Ацикловир или зовиракс

Мазь мне плохо помогает, зато таблетки - наверняка

Елена Шарова

Ацикловир. А уж сколько у него коммерческих названий!! ! Зарегистрированы в России вот эти:
Ацикловир
Ацикловир Белупо
Ацикловир-АКОС
Ацикловир-Акри®
Ацикловир ГЕКСАЛ
Ацикловир Стада Международный
Веро-Ацикловир
Ацикловир-Ферейн
Ацикловир форте
Ацикловир Сандоз®
Зовиракс.
Вот только наряду с системным приёмом препарата следует обязательно использовать его и местно - мазь с ацикловиром.

Nataly Barysheva

есть прекрасный гель одного лекарственного растения. Пишите мне подскажу где купить в вашем городе.. . он поможет за 1 день или ночь.

Мария Черных

зовиракс попробуйте.

Алёна Байлова

можно пропить анаферон, он более безопасный, чем вышесказанные препараты, но его долго пить .

Наталья Соловьева

Зовиракс, но это не бабушкино)))