Юля Лойе

Господа врачи,расскажите,пожалуйста,всё,что знаете о ДЦП.Лечится ли?При каких условиях?Посоветуйте книги о заболевании.

Александр Изгаршев

Сейчс признали, что ДЦП это не правльно принятые роды, т. е. ошибка окушеров в проведении ребенка по родовым путям. Если возраст ребенка еще не велик, то возможно все исправить.... Опыт уже есть.... Пишите мне, я Вас сведу с доктором, кто занимается этой проблемой....

Елена

в Москве -реабилитационный, бесплатный центр