Elzar

Господа, посоветуйте книги по саморазвитию?

Интересует география, искусство, история, литература, экономика, философия, если и из каждой области напишите, буду благодарен. Желательно, чтобы книги были серьезные, бульварное чтиво не интересует. Хочу в меру углубиться в каждой из областей .

Паша Юдин

Философия: Сенека "Письма Луцилию", Ошо, Рамачарака, Серкин, Кастанеда, Конфуций, Лао цзы и т. п.