Зи
Зинфира

Зачем нужно саморазвитие?

Если люди вокруг быдло, а для решения повседневных задач достаточно иметь ограниченный интеллект.

Если человек начинает быть выше своего окружения, он становится снобом и уходит в себя. Это ли польза?

Джамшед Носиров

Чтобы превосходить этих быдл ( для себя) понимать что ты лучше их, умнее и тп

Вр
Врединка

А зачем вам равняться на других? Что, если вокрут все быдло, Вы хотите быть таким же?

Жа
Жаннета

Если вы ограничите свои интеллект решением только повседневных задач, то чем же, простите, будете отличаться от этого "быдла"?