Ксения

?Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь интересный курс по саморазвитию

Ольга Сергеичева - Сах

Школа Победителей Владимира Довганя - путь к успеху

Самое распространенное мнение относительно смысла жизни - это то, что ее смысл есть в саморазвитии. Только тогда человеку будет способствовать успех, когда он прочно стоит на пути саморазвития. Но очень сложно без чьей-либо помощи удержаться на этом пути, так как он очень тонок, как лезвие бритвы. Это можно сравнить с искусством, но как и любому искусству - этому нужно обучаться. И здесь не обойтись без наставника. Именно таким наставником на пути к успеху является Владимир Довгань для тысяч и тысяч людей со своим проектом Школа Победителей.
Путь к успеху - это путь собственного выбора, а не стечения обстоятельств. Чем раньше это поймет каждый человек и проснется, начнет двигаться по этому пути, тем лучше для него и для общества в целом. Именно эту мысль пытается донести в своем проекте Владимир Довгань - личность незаурядная, который своим позитивом, своей энергией заряжает неисчислимое количество людей по всему миру ежедневно. Владимир Викторович считает что люди не рождены рабами, что в каждом человеке заложены сверхспособности и для того чтобы начать их обретать, необходимо пробудиться ото сна в котором прибывает большинство и начать жить полной жизнью. Школа Победителей - это путь развития в человеке всех аспектов его личности, начиная от навыков общения и ведения бизнеса и заканчивая практиками духовного развития. Человек должен расти не только в рамках внешнего мира, но и в глубину, прикоснуться к основам заложенным в каждом, но которые сложно почувствовать, если ежедневно не работать над собой. Владимир Викторович взял на себя ответственность быть таким учителем для многих людей, который побуждает их работать над собой. Через день в 21.00 в Школе проходят онлайн-семинары на различные темы где каждый студент может задать вопрос.
Одно из самых больших достоинств Школы Победителей - это то, что занятия постоянно поддерживают обучающегося в тонусе, если вдруг начинает пропадать мотивация, полученная от предыдущего урока, как наступает день следующего семинара и студент получает новый заряд энергии.
Одной из основных целей проекта является научить слушателей сосредотачиваться и развивать свои сильные стороны, не зацикливаясь на своих слабостях и попытках их искоренить. В процессе обучения эти слабости отпадут сами, т. к. воля обучающегося окрепнет. Все зависит от желания человека и как говорится: "Без труда не поймаешь успеха за хвост". Более подробно можно узнать о Школе Победителей по ссылке ниже.
Напоследок хочется пожелать Владимиру Викторовичу и его команде расширять и расширять поле своей деятельности, привлекая пробуждающихся ото сна, и раскрывать им глаза, показывая им какой большой мир, сколько здесь возможностей.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]