Павел Шерстнёв

Что вы можете посоветовать для саморазвития начинающему предпринимателю???

Книги, фильмы, интернет ресурсы или же кто-то даст свой личный совет...

Мария Саркисян

Не бздеть, не лениться и вкладывать себя в дело полностью. тогда оно начнет работать на тебя, а не ты на него. ну и про хорошую рекламу не забывай, это как всем известно двигатель торговли. многие экономят на ней и сидят в жопе.

Настя Злобина

Думаю чо вы в пролёте. Бизнесменами становится те кто понимает некоторые вещи ...