ДА
Денис Ахмедьянов

посоветуйте пожалуйста книги по саморазвитию (про внутренний стержень)

посоветуйте пожалуйста книги по саморазвитию, которые помогли бы мне в дальнейшем: перестать мямлить, не идти у людей на поводу (в общем, которые помогли бы мне выработать мой стержень) . заранее спасибо!!!!

Кирилл Карпов

Какую бы книгу по психологии вы не взяли - это будет неправильно, потому что там описывается чуждый для нас тип мышления и менталитет.
Хотите хорошую книгу - читайте Библию, или Веды, или Талмут, или Коран это были и есть книги всех книг во веки вечные. То что должно знать из религии предков, но ни в коем случае не то что втюхивают разного рода современные новые миссионеры или сектанты.

Аня Косулина

павел корчагин, зорге, маресьев

Артём Снетков

Себя не изменишь, но можно адаптироваться! Хитрить, симулировать...