Лёва-Карине Гаспаряны

Раьше говорили, что группа крови одного из родителей передается ребенку, сейчас это уже нет? у мужа 1, у меня 4 ,

Константин Моленов

Это не так.
Группа крови передается не та что у родителей, а генетически, Вам уже скинули таблицу наследования групп крови.

Исключение составляет, если у обоих родителей первая группа крови, то у всех абсолютно их детей будет только первая и больше никакая. В частности я попала именно в такую ситуацию.

Дима Кудравец

грешок)))) )
шучу.. . вот таблица папа+мама или мама+папа без разницы

Hellen Petrovskaya

Нет, этого уже давным-давно не говорят) ) В частности, у ваших С МУЖЕМ детей может быть только вторая или третья группа крови (вероятность рождения со второй или третьей по пятьдесят процентов) . И ни в коем случае не первая и не четвертая) ) У вас лично родиться ребенок с первой группой вообще никогда не может. Если родится с первой, значит, вам его подменили в роддоме) ) А если родится с четвертой, значит, вы изменили своему мужу с носителем второй, третьей или четвертой группы)))

Елена Копаница

Чего простите нет?: -):-) не говорят, не утверждают, доказано ли это научно, или она раньше передавалась а теперь не передается??: -):-)