Сергей Ивлев

какая мазь более эффективна при восполении сидалищного нерва

Анна Коржевская

Пишите мне, подскажу вам хорошую мазь, здесь все равно не примут ответ. и пишите в каком городе живете, напишу адрес где купить...

Ольга Бурденкова

Да никакая, делание денег! Приннимайте лучше медикаменты по назначению врача и массажи ...тепло, если помогает.. . лечебную физкультуру, не в острой фазе... И все будет хорошо ! )))

Виктория Окшина

Никакая мазь не эффективна, поскольку она до нерва даже не доберётся. Лечить ишиасы следует системно, т. е. вводить нужные препараты в организм через рот, зад или в виде инъекций. Мазями же же хоть с пяток до маковки облепитесь, толку не будет. Мази хороши при болящих синяках и прочих ушибах.