Александр Догот

Кто-ть может подсказать врача гипнолога -психолога (Москва)?

Ситуация такая, мужчина 35 лет, у него диагноз смещение позвонков, был и у Дикуля и множество других врачей посетил.. но теперь у него стало болезнь навязчивой идеей, то у него желудок болит. . ,защемляет нерв.. это отражается на сердце. . все это влияет на его жизнь, на работе он не может полноценно работать, постоянно отпрашивается, что плохо себя чувствует, не ездит отдыхать, не ездит в магазины и т. д Ведет замкнутый образ жизни, как он это все объясняет, плохим самочувствием. Но все мы болеем, но тем не менее, мы же не превращаемся в "жителя на диване"

Олег Завгороднев

Гипноз здесь ни при чём, Вам нужен опытный врач психотерапевт, например Дивисенко Сергей Иванович. моб.: +7-903-285-55-94,
wasser7@bk.ru, врач-психотерапевт, Москва
Психолог-не врач, гипнозом заниматься вообще права не имеет, а в описанной вами ситуации практически бесполезен.
Как найти хорошего психолога, врача психотерапевта
Как найти психолога, психотерапевта в любом городе - 4 варианта действий: 1.Лучше всего поспрашивать людей - услугами психотерапевта или психолога сегодня пользуются многие, но, даже будучи довольными и результатами, и специалистом, в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим, даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам. 2.Ваш грамотный лечащий врач (терапевт, лор и. т. д. ) обязательно порекомендует квалифицированного, по его мнению, специалиста. 3.Звонок в Департамент здравоохранения и фармации Вашего города: непременно предложат специалиста для Вас. 4.На кого Бог пошлёт (самый оригинальный) .
Если специалистов в реале нет, наберите в поисковике психолог или врач психотерапевт онлайн. Помните, что онлайн консультация не заменит очную, но поможет сориентироваться в ситуации, включая семейную, обозначить проблему и грамотные пути её решения. Из появившихся ссылок отсейте те, где: - нет ссылок на образование и документы (психологом, психотерапевтом сейчас себя может называть любой), или есть ссылки на образование-журналист, филолог, и. т. д. одновременно с дополнениями "Психотерапевт Международного Уровня","НЛП специалист". Это НЕ психологи. Психолог должен иметь высшее психологическое образование, закончить институт или университет, так как сейчас полно курсов, на которых через 3 месяца выпекают "психологов" с корочками. - любые формы работы без визуального или хотя бы только голосового (через микрофон) контакта (СМС, мыло, форум и .т. д.) ; - присутствуют многочисленные хвалебные отзывы от "пациентов"-в России услугами психотерапевта, психолога сегодня пользуются многие, но, даже будучи довольными и результатами, и специалистом, в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим, даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам, тем более, не в интернете. Такие отзывы легко делаются самостоятельно или на фрилансерских сервисах. Помните и о том, что только по интернету составляют мнение о специалисте обычно недалёкие люди. У каждого специалиста бывают удачи и неудачи, благодарные и неблагодарные пациенты или клиенты, психически адекватные и не очень....-запредельная стоимость часовой консультации, если она платная, слишком долгое ожидание ответа, если бесплатная. Надо: -Психолог должен иметь высшее психологическое образование, закончить институт или университет, Психотерапевт- медицинский институт, должны быть ссылки, подтверждающие образование. Психолог : человек с психологическим образованием. Может: проводить тренинги, помогать с выбором профессии, тестировать уровень интеллекта, выявлять способности, консультировать, выдавать рекомендации. Не может: ставить диагнозы, проводить лечение, помогать с выбором лекарств, выявлять наличие заболеваний. Психотерапевт в Российской Федерации – это врач, который имеет высшее медицинское образование и прошёл специализацию по психотерапии. Помогает людям с неврозами - полностью излечимыми заболеваниями, способствует личностному росту пациента. Психически больных с острыми серьёзными душевными заболеваниями людей не лечит, советует обратиться к психиатру. - консультация должна длиться в идеале не менее часа и производиться либо через скайп, либо аналогичные сервисы с помощью микрофона, в идеале и веб-камеры, для консультации очень важен зрительный контакт и голос (до 80% информации мы сообщаем невербально) .
Психотерапевт, психиатр, психолог, психоневролог
http://otvet.mail.ru/answer/435025962/

Алексей Шивыдкин

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.

Марина Аникина

У мужа было подобное состояние, мужчины вообще тяжело болеют, а уж если заболели, то держитесь все вокруг. Пробовала сама его реабилитировать, потом обращались к неврологу, когда исчерпала все методы, то стала думать, что делать дальше. Помогла гипнотерапевт Анна Бегунова (abegunova.ru), нескольких сеансов хватило для стойкого эффекта. Муж стал бодрым, энергичным и забыл о своих болячках. Буду рада, если вам поможет моя история, вот сайт Анны http://abegunova.ru/s-chem-ya-rabotayu/, там же можно на консультацию записаться, удачи!