Юля Глазырина

Кто знает хорошего недорогого гипнолога в Москве, который бы смог помочь вылечить заикание?

Максим

Предыдущий ответ в чем то верный, частично.
Заикание это не болезнь, а НЕУМЕНИЕ ГОВОРИТЬ как все. Поэтому просто надо научиться говорить заново.

Гипнолог, дорогой или недорогой, не может гарантировать что ваша речь станет правильной.

Это можете гарантировать только вы!

Вот почитайте самостоятельный курс избавления от заикания "Демосфен"

Максим Терехов

Марина, читайте любую книгу заткнув уши пальцами. Когда человек не слышит себя он не заикается. Постепенно приоткрывайте уши продолжая читать. Если возникает заикание- снова прикройте уши и т. д. до полного выздоровления. Если заикание усиливается при большей аудитории- найдите себе помошников и читайте перед ними.