Иринка

помогите разобраться, при помощи психолога, психотерапевта, гипнолога можно стать уверенным в себе

при помощи психолога, психотерапевта, гипнолога можно стать уверенным в себе, целеустремленным, общительным и коммуникабельным

Геривенко Виктория

Проще выпить стакан два вина и запомнить это состояние.

Руслан Юмаев

Вряд ли. Неуверенность в себе, не коммуникабельность - это уже заложено в характере человека. Хотя, если очень долго и терпеливо работать над этим, то может и удастся что-то сдвинуть с мервой точки.

Александр Сизонец

У меня тетя психолог. И я с детства кручусь в психологических кругах!! !
Они ещё никому не помогли, только раздражают!! !
Никакие психологи не помогут., это просто выброс денег.