Ек
Екатерина

Купил в магазине и сразуже установил Windows 7 максимальная на ноутбуке после этого переустановил с диска который

был у ноутбука в коробке разрешение экрана, bluttute utilite и touhpad, но при установки интернета не смог подключить проводное подключение по словам мастера который подключал у нас нету программы для проводного интернета на компьютере подключил wifi и интернет работает хорошо и установка прошла быстро. Подскажите надо ли устанавливать программы для проводного интернета после того как переустановил операционую систему или просто наврали?

Настюша Лёвина

Где ты взял такого дебила - мастера? ?
Какие нахрен программы! ! Достаточно установить драйвер сетевой карты и прописать сетевые настройки от провайдера.

Ан
Анна

Драйвера.... нужно много драйверов

Маруся Иванова

ОС заточена на проводную сеть изначально
по всей видимости проблема с сетевой картой