Ол
Олег

Помогите. Надо написать, что мне дало изучении зоологии за 7 класс. В виде сочинения.

Па
Павел

Тоже в седьмом классе?
Значит, напиши типа я раньше и не знал в каком великолепном мире мы живём, там животные оказывается являются настояшим чудом природы! Можно добавить: я узнал много нового на этом замечательном предмете.
Главное побольше пафоса, лишних слов и поменьше смысла! Я никогда сочинения не готовлю)

Ел
Елена

Я например узнал о проявления эксгибиционизма у приматов, на примере видеоработы А. Пистолетова. Также я узнал о причинах копрофилии в узком замкнутом пространстве и прекрасном виде обезьян бонобо