Елена Фоминых

в школах запрещают детям мусульманских стран, верований в головных уборах быть, потомучто колокола невидимые не примерить

Мырза Саматов

мне запретили носить фофудью на работе, я обиделся и ушел в монастырь, там можно хоть голым ходить, хоть в фофудье, ну я в свой собсвенный монастырь ушел, со своими устоями, он у меня в квартире находится)) )

там я в фофудье хожу сколько захочу и еще у меня есть колокол из папье-маше, я его на голову надеваю, а еще я хожу голый все выходные по квартире или на крайняк в трусах, еще иногда юбку надеваю, просто ради развлечения, у меня красивые ноги и мне нравится, как они выглядят в юбке, разумеется я их брею перед этим, однако все это я делаю у себя в монастыре, чтобы никому не навязывать своей веры.