Мария Дубровина

В чём смысл этих вопросов президену?И для кого и какая польза?

Он, что не в курсе происходящего. Или может решать вопросы таким способом.А может это просто способ добавить себе популярности?

Кр
Кроль

Чтобы весь остальной мир видел, какая у нас тут демократия.

Александр

чисто пообщаться на посошок...

Настя

Масштабное зомбирование населения, вспомните Кашпировского и Чумака.

Ан
Анатолий

Это всё делается для поднятия низкого рейтинга правительства. для пускания пыли в глаза населению, очередной развод лохов так можно назвать .

Кристина

Кодла пукина думает таким образом набрать очков популярности для пахана. Не понимают, что сегодня пукин настолько ненавидим народом, что подобные шоу вызывают обратный эффект - усиливают ненависть к пукину, приближая его страшный, как это бывает в России, конец.