Гриша

Хочу учиться, но встречаюсь с различными препятствиями со стороны людей. Общество толкает меня к накоплению материальных

ценностей. Даже посоветоваться не с кем по этому поводу.

Дм
Дмитрий

Как сказали-то а? ))))))))))) Общество толкает меня.. . А как оно вас толкает? Уличной рекламой о распродажах? Тупыми шоу типа "10 миллионов? "... Я согласен, дебильная пропаганда материализма имеет место в нашем обществе, но ЛИЧНО ВАС напрямую это не касается.. . Зависит лишь от ВАШЕЙ ВНУШАЕМОСТИ.. . Хотите учиться, учитесь, и не обращайте на "общество" внимания, впрочем же как и общество на вас внимания не обращает.. . Удачи...

Ол
Ольга

Попробуйте остаться самим собой-это эксклюзивно-быть еще одной безмозглой овцой-скучно.

Па
Паша

А зачем тебе учиться, не для того ли чтоб найти лучший способ накопления мат. ценностей чем есть сейчас?