Людмила Ивчик

Кто знает название отелей в Испании, где можно бронировать номер без банковской карты?

Юльчик Давыдова

сколько езжу в Испанию не слышала такого

Оксана

Так не бывает!

Юл
Юлия

Я сомневаюсь что бронирование возможно без внесения суммы денег. Так что проще вам завести себе банковскую карту.

Зарзабон Зарзибон

На сайте букинг. ком (это знаменитый сайт по бронированию отелей по всему миру, им пользуется весь мир) На том сайте есть отели которые предлагают бронирование без кредитной карты (сама лично так бронировала Тайланд, Вьетнам, Малайзия) Но на том сайте можно забронировать отель и по карте, но деньги они не списывают.... Я для таких дел заводила карту КУКУРУЗА, её можно сделать в салонах ЕВРОСЕТЬ, Делается 10 мин. На карточке может лежать 10 руб, но когда бронируете отель они не смотрят сколько там денег, просто просят ввести данные карточки, и всё отель забронирован по карточке на которой нет денег. Бронирование происходит очень быстро и легко.