Алексей Леонов

Какой телефон для записи на подачу визы в само Немецкое посольство, а не коммерческий консульский центр? ? Help!!

На сайтенемецкого посольства видела только телефон недавно созданного коммерческого консульского Центра, который мне не подходит

Cергей Петров

Визовый отдел Посольства

Часы работы:
(посещение только по предварительной договоренности)

понедельник: 08:00–16:30
вторник, среда, четверг: 08:00–17:00
пятница: 08:00–15:00
обед: с 13:00 до 13:30

Aдрес 119313, Москва,
Ленинский проспект, д. 95 "А"
(проходные со стороны ул. Академика Пилюгина)

Телефон
+7 (495) 933-43-11

*Bизовый отдел не предоставляет по телефону информацию о состоянии рассмотрения заявлений о выдаче виз и апелляций или о поступлении переданных по факсу документов.