Ирина
Ирина

Сделала сайт, но посетителей очень мало. Подскажите, пожалуйста, куда можно разместить информацию, чтобы обо мне узнали?

СК
Светик Коврова-Степанова

Вообще раскруткой сайтов занимаются отдельные люди. А для Вас - размещение рекламных баннеров (по соглашению с администрацией сайтов) , если вы сидите на форумах - создайте подпись с сылкой на Ваш сайт.

ДЕ
Дмитрий Едков

Есть сервисы, предназначенные для раскрутки сайтов. seosprint например vipip (и куча других) . Там вами оплачиваются показы вашего сайта, а другие пользователи за вознаграждение кликают по ним и просматривают страницы.

А вообще этим занимаются специалисты. Это намного дороже, чем показ сайтов, но зато эффективнее. На форумах размещать ссылки бесполезно, модераторы удалят. В соцсетях можно попробовать.

Татьяна Пивоварова
Татьяна Пивоварова

Создаешь сообщество на Майле и будет тебе счастье

ИК
Ирина Котлыбулатова

Обратитесь к специалистам по раскрутке сайтов... для этого есть масса возможностей о которых они знают и свободно в этой сфере ориентируются. Конечно это стоит денег (но не баснословные же деньги) , но когда сайт действительно начнет работать при содействии раскрутки, это всё окупается.
А так учтите, например, свойство яндекса (его робота так сказать) , что чем чаще вы добавляете что-то на свой сайт или изменяете, обновляете информацию и т. д. то тем быстрее вы будете продвигаться в рейтинге поисковика. И ещё...учтите, что начиная раскрутку сайта, результат ощутимый не придет на следующий же день... на это тоже надо время, ведь кроме вашего сайта в интернете их миллионы.... и все хотят быть в "первых рядах" как вы.

Екатерина
Екатерина

можно завести страничку в одноклассниках и подобную инфо выствить там)))

НБ
Настенька Бурсикова

Конечно можно воспользоваться платной рекламой, но есть другие способы бесплатного продвижения сайтов. Оставляйте посты в различныз социальных сетях: контакт, мой мир, твиттер, фэйсбук и др. Поищите информацию в интернете, наверняка найдете полезные советы, а вообще продвижению сайтов можно обучиться прямо в интернете, сейчас там много интересных обучающих программ. и не забывайте, что вам нужна база подписчиков, с которой тоже нужно работать

Похожие вопросы
Как разместить на своем сайте файл в формате excel,word. Как сделать так, чтобы посетители сайта могли скачать этот файл
Есть ли способ узнать скорость, с которой у посетителя загружается мой сайт? Можно ли так сделать через PHP или JS?
Такое дело, информации об этом мало но мне очень хочется узнать что это означает
где можно разместить статью, подскажите пожалуйсто сайт
Подскажите пожалуйста сайты где можно бесплатно разместить вакансии
Знаю как на сайт привлечь на очень мало денег много посетителей, куда можно с такой идеей пойти что бы заработать?
Подскажите пожалуйста адрес сайта где можно узнать личную информацию о людях, о себе например.
как сделать так, чтоб обо мне и о моей профессии узнали все
Подскажите пожалуйста сайты с вакансиями и где можно разместить резюме?
Почему так мало посетителей сайта?