Ирина

Сделала сайт, но посетителей очень мало. Подскажите, пожалуйста, куда можно разместить информацию, чтобы обо мне узнали?

Светик Коврова-Степанова

Вообще раскруткой сайтов занимаются отдельные люди. А для Вас - размещение рекламных баннеров (по соглашению с администрацией сайтов) , если вы сидите на форумах - создайте подпись с сылкой на Ваш сайт.

Дмитрий Едков

Есть сервисы, предназначенные для раскрутки сайтов. seosprint например vipip (и куча других) . Там вами оплачиваются показы вашего сайта, а другие пользователи за вознаграждение кликают по ним и просматривают страницы.

А вообще этим занимаются специалисты. Это намного дороже, чем показ сайтов, но зато эффективнее. На форумах размещать ссылки бесполезно, модераторы удалят. В соцсетях можно попробовать.

Татьяна Пивоварова

Создаешь сообщество на Майле и будет тебе счастье

Ирина Котлыбулатова

Обратитесь к специалистам по раскрутке сайтов... для этого есть масса возможностей о которых они знают и свободно в этой сфере ориентируются. Конечно это стоит денег (но не баснословные же деньги) , но когда сайт действительно начнет работать при содействии раскрутки, это всё окупается.
А так учтите, например, свойство яндекса (его робота так сказать) , что чем чаще вы добавляете что-то на свой сайт или изменяете, обновляете информацию и т. д. то тем быстрее вы будете продвигаться в рейтинге поисковика. И ещё...учтите, что начиная раскрутку сайта, результат ощутимый не придет на следующий же день... на это тоже надо время, ведь кроме вашего сайта в интернете их миллионы.... и все хотят быть в "первых рядах" как вы.

Екатерина

можно завести страничку в одноклассниках и подобную инфо выствить там)))

Настенька Бурсикова

Конечно можно воспользоваться платной рекламой, но есть другие способы бесплатного продвижения сайтов. Оставляйте посты в различныз социальных сетях: контакт, мой мир, твиттер, фэйсбук и др. Поищите информацию в интернете, наверняка найдете полезные советы, а вообще продвижению сайтов можно обучиться прямо в интернете, сейчас там много интересных обучающих программ. и не забывайте, что вам нужна база подписчиков, с которой тоже нужно работать