Павел Ермачков

Подскажите пожалуйста адрес сайта где можно узнать личную информацию о людях, о себе например.

Роман Коваленко

Таких сайтов нет. Это развод на Мани..

Кирилл Романчук

Мне бы тоже было бы интересно.

Денис Михайлин

Vk.com, а на самом деле, я думаю что если даже такие сайты существуют то доступ к ним есть далеко не у всех

Любовь

вконтакте

Сергей Лепков

раньше знала... сейчас ни чем не могу помочь....

Вася

Наберите свое имя в поиске, и узнаете, что о вас и тезках есть в интернете.

Анна Хлебородова

Это вопрос к Googl )))))))))))

Алла Грощенко/захарова

раньше был .пользовался им .потом его прикрыло ФСБ .а так всё про себя выкладывают в ВК

Алена

если есть знакомые из полиции зайди к ним и палазей у них в компе

Katrina

гугла в помощь