Юл
Юлия

Люди кто знает как узнать эту информацию

подскажите как проверить остаток включенного трафика на модеме мтс.. (не интернет пакет )а именно по тарифу) вот мне предоставляется 60 гб вроде как сейчас известно. internet VIP LTE.вот и как проверить этот самый остаток. потому что оператор. не в обиду ему будет сказано. тормозной жидкостью наполнен и на этот вопрос не смог ничего сделать и сказать кроме как оправить комбинации проверки остатка минут и интернет пакетов... а я думаю тут даже самый юный пользователь поймет в чем заключается вопрос))) и вообще возможно ли проверить эту информацию)

в личном кабинете нет такого

вот еще одна дебильность, у меня тариф мтс коннект-4 которого нет в описаниях тарифов вот за что я ненавижу мтс за их полный дебилизм...

или он настолько новый что за пол года не смогли его добавить))) какие же они конченые люди в этой компании..

все разобрался спасибо

Ж*
Женя **

Вроде на сайтеМТС в"личном кабинете"посмотреть можно.