Светлана Линник

мне - 18, а моей любимой - 38. вместе уже год, любим друг друга, ни на секунду расставаться не хочется. что скажете, м?

Анна Разоренова

Прикинь, через десять лет ей будет 48

Гаврила Навозный

это твоя жизнь - хорошо с ней - живи, счастья вам обоим.

Николай Фролов

Когда-нибудь, как многие тебе уже написали, она будет бабушкой, а ты молодым мужчиной.. . вокруг много интересных женщин.... тебе-то все равно будет, а она.... останется одна! В лбюбом случае решать тебе, сейчас ты и ее делаешь счастливой. . но дальше можешь сделать несчастной.. . решать только вам, да она и сама должна это все осознавать, так что пока хорошо.. . почему бы и нет.. . но "пылкая любовь" длится года три..

Юлия Пухова

вау да она же тебе в матери годится! извращенец

Вячеслав Фомин

Лучше посмотрим что ты скажешь через пару лет, когда тебе будет 20, а ей 40.
Или ты не человека имел ввиду?

Санек Соколов

Не уже год, а еще год. Жизнь дальше сама все расставит по местам. Сейчас вы просто совпадаете по темпераментам. Не секрет, что у мужчин пик сексуальности приходится как раз на 18 лет. С ровесницами в это время неинтересно, им секс, как таковой, не нужен. Им нужно внимание, ухаживание, романтика. Зрелая женщина уже знает, чего хочет, вас использует просто для секса, для здоровья, как говорится. Пока вас все устраивает, не расставайтесь. Пользуйтесь моментом.

Наталья Никонова

Мальчик когда тебе будет 38 ей уже будет 58.
Ты представляешь, что разница в 20 лет это практически целая жизнь.
И она уже у тебя пенсионерка.
Оно тебе надо? ? Это даже смешно. Ну еще год и хватит.

Almaz Babaev

в туалет тоже вместе ходите ?

Виктория

У тебя дружок Эдипов комплекс. Не иначе.

Влад Борщевский

любовь любовью, только когда вы повзрослеете, захотите полноценную семью, детей она вам врятли родит

Никитос

Есенин, и Айсидора! 🙂

Yy
Yyyyyy

ты дурак еще потому что!

Анастасия Азарова

наслаждайтесь!

Ольга Пискайкина

будьте счастливы!

Артак Саркисян

вам то в этом возрасте пока простительно думать не головой а головкой, а вот вашей пассии пора бы уже думать головой а не промежностью, хотя вам надо потренироваться с опытной женщиной- похвально

Вусал С

любви вам, взаимопонимания.... и чтоб окружающие не судили....

Александр Федосов

все равно это произойдет когда вы откроете глаза и упадут розовые очки

Владислав Сологуб

А ты ее так же будешь любить, когда ей 50 стукнет?)))

Татьяна Роман

через пару лет твои взлгляды изменятся, ты будешь смотреть на неё, как на старую тетку. Набирайся опыта, наверное многому она тебя научит.

Наталия Малышева

Живите и любите друг друга пока живется.

ОК
Ольга Криницкая

Любви все возрасты покорны, но такое я считаю уже перебор.

Юлия Котельникова

Опыту наберешься- хорошо)))

M/
Mихаил ////

Да нормально всё пацан. Она пашет ты кайфуешь.

Андрей Пошеченков

Совет да любовь, то тут ещё скажешь)

Сергей Девяткин

Я скажу тебе, что ты МОЛОДЧИК!

Анна Яновская

если что-то возможно физически - обязательно найдется тот, кто это сделает 🙂

Артем Бoчков

это пройдет

*****ольга Москва******

совет да любоффь

Юлия Дроздова

Женитесь и улетайте в свадебное путешествие.