Ан
Анастасия

Платье на девушке (вопрос внутри)

Как вам платье и как вам девушка? я имею ввиду нормально ли оно сидит? Сори, что видно только верх (

Виталий Скрупскас

Ни фига не видно, чтобы судить.

Ritakichaeva Kalina

такой фасон на любой девушке выглядит одинаково хорошо... только не на пышках.

Диана

вот именно. что только верх....

Калипсо

очень нормально

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

не нравится. если я правильно рассмотрела, конечно, потому что не видно ничего. ноя когда-то мерила подобное и было ужасно, как грелка на самовар и я не толстая)

Наталья Соловьева

Красивое платье, хорошо сидит=)

Татьяна

По-моему на халат похоже)

К2
Кирилл 222

не видно же ничего. по моему вполне нормльно