Павел

Вопрос девушкам. Допустим я твой парень. Текст внутри

Как ты отнесёшься, если я тебя попрошу ходить в тренажёрном зале не в спорт. штанах, а в коротких спортивных шортах? Не судите строго, просто мне нравится, когда девушка носит короткие шорты, и когда спортивные

Оля

всем нравится))) могут увести))

Алиса Рейня

Возразила такому желанию, потому что когда ходишь в спорт зал не хочешь что бы были лишние взгляды

Василий Брюхачев

смотри, чтоб не обиделась, может, она комплексует по поводу своих ног, мало ли, а тут короткие шорты

Игорь

Я была бы не против. У меня ноги в стадии между стройными и худосочными)) ) Скрывать нечего)))

Kirk Masaloff

Тебе нравится, а то что другие смотреть будут - ничего?:)

Игорь Курский

В коротких спортивных шортах я дома хожу, а в спортзал-только в штанах, мне нафиг не нужно перед потными качками ногами светить)

Сергей Тычков

а если она попросит тебя о том же)))