Айбек Замирбеков

Видеоредакторы типа Pinacle и Premier Pro

Раньше работала в пинакле и премьере, теперь нет под рукой этих программ. Пыталась их скачать, пинакль код активации требует, а премьер ни одно видео не читает. Может есть проверенные ссылки? Или подобные программы (желательно по весу поменьше и на русском) . Надо срочно монтировать короткометражку.

Бахадыр

Adobe Premiere Pro CS5.5
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0

Ссылки в почте

Ек
Екатерина

да, пинакл до денег жадный, но удобнее его нет. Качните по быстрому крякнутый с торрента.

Елисей Евлампиев

Начиная с версии ПРО 2.0 Премьер прочитает ЛЮБОЕ видео (кроме FLV), если кодеки в ОСь поставить. Так что сначала разберитесь с компом, а уж потом грешите на Премьер.

Сергей Устинов

Попробуйте Sony Vegas. Хорош видеоредактор и весит (занимает места) мало.

Вася Скотников

скачайте sony vegas 9.0e.

вот ссылка: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2957865

специально для вас сегодня сделал обучение активации и русификации: http://www.youtube.com/watch?v=YZ2TnCZIHsk