Леха Каурцев

Стробит видео после просчета в premier pro 5.5

premier pro cs5.5
После установки карты CUDA и настройки премьера: project settings->Video Rendering and playback
ставлю "mercury playback engine software only" экспортирую
Все хорошо, строба нет, но очень долго, и смысл ставить карту с куда тогда не было.
как только ставлю "mercury playback engine GPU acceleration - просчет идет моментом (почти в реальном времени) но при этом на движущихся объектах жуткий строб. Что делать? подскажите пожалуйста.

Interlaced Frame (2:3:3:2) - галочка стоит

Ирина Злобина

Галочку надо ставить НЕ у интерлейса, а у ДЕинтерлейса (он же - прогрессив).

Антон Шадрин

- это интерлейс у вас слетает в настройках, ищите и ставьте галку.