Шахноза Мамадалиева

Как узнать баланс проездного "Подорожник"?

Имеется ввиду не в кассах или обычных терминалах а по телефону или в интернете по номеру карты?

Йо
Йохан

Подробную консультацию по использованию единых проездных билетов «Подорожник» , а также при возникновении нестандартных спорных ситуаций в общественном транспорте, вы сможете получить, позвонив по телефону 575-65-40 с понедельника по четверг с 08.30 до 17.30, в пятницу с 08.30 до 16.30 часов; суббота и воскресенье – выходной.