Александр

Покупка на EBAY. Заканчивается срок подачи претензии. Делать moneyback?

Скоро заканчивается срок подачи претензии. Идут несколько посылок, только одна засветилась на таможне в москве. Я конечно понимаю, что на почте россии завал, но если я не подам на возврат денег, то могу вообще остаться и без посылки и без денег. Как лаконично попросить продавца вернуть деньги, обещая при получении товара опять заплатить за товар?

Сергей Ямщиков

Moneyback - это форма гарантии, у тебя же речь идет о refund-e. Да, открывай спор.

Кирилл Павлов

Если товар подсунули не качественный, то конечно возврат требовать. На ебае это уже стало нормой. Впаривают что попало.

Михаил Калинин

дискуссию лучше открыть, а потом если посылка придет оплатите её стоимость вновь.