Елена Печенина

Часто ли к вам приходят дурацкие мысли. которые во все и не дурацкие?

Ну т. е. только на ппервый взнляд дурацкие а на самом не дурацкие.

Вот кпримеру как-то я на Аукро купила косметические маски у персонажа с погонялом Алиса Шаргородская и адресом таким же как у меня был в 2003 на укрнете. Но деньги мы переводили на имя Охотник ВП. точно не помню, но, кажется ВАлентины.. .

У меня вопрос к Охотник В. П. И Алисе Шаргородской как она думает, сколько стоит найти ее по ФИО и банковским данным и сколько нужно заплатить гопникам за то, чтобы они ее научили не изображать больше из себя меня под мерзикм погонялом Алитса Шаргородская.
Это так же к вопросу о том, что синдром имени меня существует, косит ряды непрерывно долгими годами и не только мужчин надо заметить но и всяких там Валюш, которыке, как изветсно Золотце.

Дм
Дмитрий

Годы идут.... А шиза всё цветёт, да? -я думала, ты хоть мысли научилась излагать, не, -ничуть не бывало! -всё та же сбивчивость и мания преследования под лозунгом :"Мир крутится вокруг Ляли и что-то замышляет! "прям, грусТно даже (((((

Та
Танечка

ляля, тебя окружают одни проходимцы

Eldar

по вопросам моим суди