Наталья Дейниченко

Помогите заполнить деклорацыю купил машину за 105000р и продал за 115000р как её заполнять бланки под рукой !

Просто уже нет сил приехал в налоговую отстоял 3х чясовую очередь и мне говорят что просто заполните бумашки тоесть деклорацыи образцы висят в холле! Но там образцы висят на 250000 т. р
Просто уже нет сил приехал в налоговую отстоял 3х чясовую очередь и мне говорят что просто заполните бумашки тоесть деклорацыи образцы висят в холле! Но там образцы весят на 250000 т. р
образцы все от суммы свыше 250000р тоесть суммы которая облагается налогом?

Ad
Adiya

Во-первых, прямо в налоговой есть те, кто помогает заполнять декларации. Или посмотрите информацию в интернете. К примеру -
http://www.kakprosto.ru/kak-86699-kak-zapolnit-nalogovoyu-deklaraciyu-pri-prodazhe-avtomobilya
Во-вторых, налоговый вычет 250 тыс. У Вас прибыль 10 тыс. , так что налог Вам платить не надо. Надо просто заполнить нулевую декларацию.
В-третьих, если владели авто более 3-х лет, то декларация вообще не подается.