Константин Медведев

Как правильно, купить машину с рук?

Каракулин Сергей

строго со спецом и не по генералке

Джим Челидзе

как хочешь.

Анна Миклина

Тут почитайте, ну и там целый раздел, от неисправностей, до документального оформления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Игорь

НАилучший вариант на рынке купить пригнаные из Европы авто, чем рисковать по незнанию преобрести кусок железа у перекупов. Конечно нужен специалисть, но не какой либо владелец авто, думающий, что прокатавшись с десяток лет он стал супер экспертом

Ольга Ефремова

Единственное, что-бы хоть как-то обезопасить себя, это сразу в РЭО вместе с продавцом оформлять машину на себя. Если такое невозможно, то в ДКП указывать полную сумму сделки

Андрей

правильно - это купить не битую, не угнанную и не кредитную машину

Айгерим

ДКП нотариально.