Сергей Азаров

Как правильно купить кредитную машину? Продавец не скрывает, что машина в кредите.

Продавец не скрывает, что машина в кредите. 3 марта-день оплаты по кредиту. Я внесу за него оставшиеся деньги (БОЛЬШАЯ СУММА), составим Договор купли-продажи на машину, даст расписку в получении денег от меня, но ПТС Банк отдаст только через несколько дней. Меня пугают эти несколько дней.... Фактически машина не моя. Генеральная Дов-ть не действ.. тк авто в залоге, обременение снимут тоже наверно не сразу? Выйти из БАНКА Ии переоформить на меня нельзя без ПТС???? я так хочу эту машину Кто опытный в этом вопросе-ПОМОГИТЕ! Я НЕ ПОНИМАЮ каких тонкостей.

Oscar Zhumaniyazov

Я тоже пошла бы к опытным юристам! Покупка крупная! Но хорошо уже то, что продавец не скрывает всей сути. и кстати в сам банк тоже сходите, что они скажут. Там свои юристы должны быть.

Елена Осипова

вопрос в юридический раздел