Алексей Микус

Как доказать что моя машина не кредитная

У меня нексия 2010 года, пробег 40 тысяч. Изначально я брал её в кредит. Но выплатил за год. Потом я забрал из банка ПТС и успешно его потерял. Конечно сразу же получил в гаи дубликат. Но теперь продаю машину и всех отпугивает дубликат. Может я как-то смогу доказать что машина юридически чиста и снять подозрения?

Диана Лаврова

в банке когда кредит закрываешь - надо брать справку, что по такой-то машине кредит выплачен.
но ты можешь ее взять и сейчас - и показывать покупателям.

Иван Дементьев

Тут всех отпугивает не кредит, а дубликат птс, остается только либо скидывать цену либо обратиться к перекупщикам

Самойлова Светлана

Проблема надуманная. Если кого то не устраивает ПТС пусть идёт мимо.