Вера Ахонина

помогите срочно кто делал водительскую справку

Скажите пожалуйста если я прошол медицинскую комисию от центра занятости то мне надо еше раз ее проходить при получении водительского достоверения мне дали синию бумажку вклили фот ои мне надо с задней строны поставить печати врачей но я хи проходил мне их заново проходить или как или просто внеочереди можно ...или как обьесните кто делал

Ирина Корниенко

нет незачем это делается для доступа на учебу а при получении водительского надо поговорить с со своим врачем они праверят по записям и выставят то что нужно!

Катя Козина

водительская справка - она на специальном бланке
и стоит денек.
просто так никто тебе не проставит печати в него.