Наталья Пахомова

Люди скажите кто делал водительскую справку для учебы.. . я прошол мед обследовании в больнице от биржы потом мне дали

вот такую справку с фотографией вклеиной моей мне нужны печати я за платил за эту справку мне надо снова чтоли врачей проходить или как или пойдут старые результаты я просто не давно проходил

Saper Anonymous

Отдай им ту, что проходил. Ибо срок годности 3 года.