Joni Si

Как думаете подставным можно пройти на водительскую мед справку врачи там фотку смотрят ?

При обходе

Александра Журавлева

сначала клеют фотку на справку, потом на нее печать, а уж потом по кабинетам. Хотя не все врачи сверяют фейс.

Анастасия Моргунова

Врачи там смотрят паспорт))

Артём Снетков

Можно вообще не проходить врачей... а так купить справку.. НУ какая разница, если справка оформляется на одного человека, а другой за него проходит медкомиссию?

Андрей Аркадьев

деньги и все...