Марина Негожина

С какого времени необходимо получать удостоверение на право управления скутером (мопедом) с объемом 50 куб. см ?

Ольховский

осталось подписать президенту и со следующего года будут нужны

Al
Alexey

Очередной вопрос. Начинаю подозревать, что на мэйле сидят только тп.

В июне-июле будет 3 чтение законопроекта. Дальше сами думайте, если есть чем