Настя

почему в Чери Амулет 2006 г громко работает двигатель. что может быть этому причина???

муж говорит что масла вообще нет... купили на свою голову... куда смотрели блин.... может ли это стать причиной?

Дмитрий Клюшников

потому что это старое китайское ведро

Ринат Галиев

А мощность не пропала? Не троит? Возможно, что подошел срок менять цепь/ремень ГРМ. Если нет, то надо снимать голову и смотреть че там. .

Варианты типа прогоревшего выпускного не беру, т. к. это всё-таки более очевидная штука.