Евгения Корик

Какие существуют категории водительского удостоверения? Хочу купить Мопед или Скут что для этого нужно?

Sailor, Сашка, так пока или уже

?

Алена Иващенко

Как эти глупые вопросы надоели. До 50 кубов права не нужны, возможно летом введут категорию М.

Головашина Наталия

до 50сс - ничего не нужно. После 50сс - права кат. А

Но это пока.

Александр

Пока!

Пока только во втором чтении.
Если даже примут в ближайшие дни - ну и что, вот приду я в ГИБДД, скажу, хочу сдавать на категорию М.
да не сделают они этого так быстро.

Куча организационной волокиты, в духе техосмотра, номеров, и сдачи на права. Даже если его примут, в силу он вступит не сразу.

А его еще даже не приняли.