Можно ли сейчас купаться в Одессе? Какая там темпер. воды?

Ольга Сретенцева

30 апреля в Одессе плюс четырнадцать, 1 апреля там плюс пять

Александр

По состоянию на 25.04.2013, 12:40 по Одессе - 11°Cисточник

Владимир Романов

12-13 градусов

Оксана

Можно, но не всем. 11 градусов для для моржа даже тепло. Но раз Вы спрашиваете, Вы не морж, впрочем и я. Таким месяц - полтора желательно подождать.

Svetlana Sarycheva

Вода еще холодновата-всего 11 градусов. А гулять у моря в самый раз-все в цвету и солнышко.

Рамиль

а мы только неделю назад вернулись с Одессы! купаться еще рано - вода ледяная +7 всего.... но загарать уже можно!