Миша

Пожалуйста кто действительно знает украли дорогой подаренный телефон. подозреваем знакомых. Кто может это быть? Спасибо

Девушка родилась 01.07.1987

Марат Елемесов

Этого точно вам никто не скажет кроме милиции после тщательно проведенного следствия, да и то это не гарантия.

Юлия

это человек с самой плохой репутацией

Николай Носков

....у Вас масса знакомых среди которых много "шушары". Трудно сказать ...

Лю
Людмила

это украл не знакомый

Евгения Корик

девушка, небольшого роста, темноволосая украла .

J. Не Знакомлюсь Livingston

он лежит в луже в саду

Сергей Свитко

была ее подруга

Маська Стоякина

это был мужчина темноволосый и вы его знаете не сильно зрелого возраста
правильно действительно он ваш знакомый с которым вы знакомы очень давно

Ал
Александр

Скотина какая то украла, других слов нет!