Ядовитая Звезда

Помогите пожалуйста! Срочно, я болею сегодня 25, но уже постепенно выздоравливаю, а 30 апреля концерт Джастина Бибера!

Я даже незнаю ехать или нет! Мама сказала чтобы я через 10 минут ей казала... С одной стороны он (Джастин ) первый раз в россию приезжает, а с другой если я там инфекцией заражусь, то могу все майские праздники дома сидеть...

Малыш

Смотри не помри без своего бибера-срибера.

Га
Гайк

Знать бы еще, чем вы болеете. Если ОРВИ то до 30-го будете как стеклышко...

Альбина Мещанская

....я понимаю ваш концерт был бы и вы солировали ...а так.... больной куда то тащится.... да не стоит это того))).

Кр
Кристина

Катюша, выздоравливай и езжай на РОК НАД ВОЛГОЙ

Anna

Бедный бибер как он без тебя

Константин Носачев

Не стоит. Не только сами заболеете, но можете и других заразить. Забейте на этот концерт, не так уж и важно, здоровье лучше поберегите. ( Не особо то этот Бибер достойный певец, что бы прям больной туда ходить ).

Альбина Хаирова

Если ты мечтала всю жизнь, то сходи, так как к 30 апреля выздоровишь. Но всё равно посмотри на состояние здоровья. Вдруг от громкой музыки тебе станет плохо.

Ди
Диляра

Лечись и жди майские праздники! А Бибикера своего потом в инете посмотриш.