Юлия Говенько

вот такой вопросик )))) (блондинки без обид, я в это не верю) вот говорят что блондинки глупые, а брюнетки какие??

Ди
Диляра

это от цвета волос не зависит, извилины или есть или нет...

Татьянка

Женщины, все умные, а вот тупые, те кто по цвету волос судят.

Ев
Евгения

разные, как и блондинки

Екатерина

Блондинки рулят.
А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк и указывают, куда ехать )

На
Наташка

Без разницы-человек проверяется в ситуациях. Главно не забываться в поисках счастья... Шучу... Но порою, когда его не ищешь-оно само тебя находит!

Настя

Да ладно.
Все тупят вне зависимости от цвета волос или половой принадлежности.

Елена

За пять лет учёбы с девочками понял, что цвет волос вообще не важен.

Ир
Ирина

все зависит от наличия мозгов, а не от цвета волос: -)