Дмитрий Грязнов

Помогите мне вспомнить фильм!!!

Смотрела очень давно по каналу ТВ3, фильм про мужчину который мучал парня и что то спрашивал его. Он приказывал людям в белом топить его в ванне и все такое, в конце он спросил его: Сможешь открыть эту вещь или нет? Но парень сказал что нет, он позвал этих людей и они каталку с собой захвотили плюс разноцветную капельницу. Потом он сказал: Я тебя по кусочкам резберу, и достал скальпель и разрпезал чучуть грудную клетку.

Это не пила.

Настя Кривова

как? мотивировать? заставить? с криками и рукоприкладством?

Анастасия Однорог

может "пила" какая-нибудь...

Иван

описание странное конечно но фильм есть такои "немыслимое" ...это куда лучше....