Нурбек Абийбилаевич

На ноуте установлено 2 браузера: хромиум и эксплоер.

При установке хромиума было решено сделать его же браузером по умолчанию. Сделали (кликнули галочкой в нужном пункте). Однако ссылки все равно открывает эксплоер. Уже и в ноуте, в настройках программ по умолчанию отметили хромиум таковым, а эксплоер отправили в отставку. Но все равно. Ссылки открывает эксплоер. В чем дело и как исправить?

Пуск - Программы по умолчанию

Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Выбор программ по умолчанию

ВСЕ ЭТО ДЕЛАЛИ-не помогает.

Ла
Лада

Пуск - Программы по умолчанию

Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Выбор программ по умолчанию

За
Замира

Пуск - Программы по умолчанию

Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Выбор программ по умолчанию