Алексей Горбачев

Ребят, может я конечно уже и совсем того, но как здесь отвечать? Я только спросить могу. Помогите.

Ольга Гараева

Нажимаете на "Отвечайте! ". Выбираете вопрос, на который хотите ответить. Ну, дальше дальше сами разберетесь.

Юлия Пухова

Вы являетесь "учеником", у вас лимит 30 ответов в день до того, как вы наберете 249 баллов.

Вряд-Ли Это-Я

Вы еще ученик ))) Подкопите баллов. Кроме того, в ответах вам еще нельзя использовать английские буквы.